Super AnimesSuperAnimes
⌘ K
Pôster oficial do anime Megazone 23 SIN em português

Megazone 23 SIN

Megazone 23 SIN

Sobre a história

Remake de Megazona 23

Espaço 20%
1k
pessoas acompanham Megazone 23 SIN na AniList · 5 favoritos.

Ficha técnica

DESIGN DE PERSONAGENS
Masahiko Komino小美野雅彦

Avaliações da comunidade

5 no TMDB

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Onde assistir Megazone 23 SIN online?
Ainda não listamos um link de streaming oficial confirmado para Megazone 23 SIN. Verifique serviços como Crunchyroll, Netflix, HIDIVE e Amazon Prime, que costumam exibir animes com legenda em português.
?Megazone 23 SIN terá segunda temporada?
Megazone 23 SIN está atualmente em produção — há grandes chances de uma nova temporada ser lançada. Acompanhe as novidades aqui no Super Animes.
?Qual estúdio fez o anime Megazone 23 SIN?
Megazone 23 SIN foi animado pelo estúdio AIC.
?Megazone 23 SIN é baseado em quê?
Megazone 23 SIN é baseado em original.

Se você gostou, assista também