Super AnimesSuperAnimes
⌘ K
Pôster oficial do anime Tiny Evil em português

Tiny Evil

2018
Tiny Evil
6.74 episódios·18 min·Majin petitHentai

Sobre a história

Episódio 1 e 2 Capítulo 1: You Inma Miyu (幼淫魔・みゆ) Um homem que estava muito desesperado e sem esperança tenta chamar uma Súcubo. (Através de informações da mídia da internet, ele tentou desenhar círculos mágicos e rituais para chamar a Súcubo.) Uma noite, de repente, uma garotinha chegou em sua casa tocando a campainha, divertida ao ver uma Súcubo entrando pela porta da casa na forma de uma garotinha. Ele decide deixar a súcubo fazer seu trabalho para que ele se sinta melhor. (Fonte: traduzido e editado de Nekopoi) (revisado) Episódio 3 e 4 Capítulo 2: Shoujo Ningyou Nina (少女人形・ニナ) Um dia uma boneca apareceu no quarto do nosso protagonista. A boneca tinha o formato de uma menina, fofa, mas um pouco desfigurada, de um jeito que ele não conseguia identificar. Eventualmente, ele tentou se livrar dele, mas não conseguiu. Então ele cuidou da boneca e de repente se viu com uma sorte extraordinária, tudo está indo do jeito dele! Mas então uma noite ele pensa ter ouvido a boneca falando com ele... o que diabos está acontecendo?!

Dominação feminina 100%Peito plano 94%Súcubo 91%Garota Monstro 79%Principalmente elenco infantil 79%Nakadashi 72%Episódico 68%Virgindade 63%Desfloração 63%Sumata 55%Felação 52%Ashikoki 52%Punheta 50%Hikikomori 40%Pés 36%Temas LGBTQ+ 20%Jogos de vídeo 10%
★ 6.7
nota média ponderada · Hentai · Majin petit · baseado em outro
6k
pessoas acompanham Tiny Evil na AniList · 179 favoritos.

Personagens principais

Miyu
Miyuみゆ
Protagonista
Takeshi Naitou
Takeshi Naitou内藤タケシ
Protagonista
Nina
Ninaニナ
Protagonista
Shuu Hamaoka
Shuu Hamaoka浜岡シュウ
Protagonista

Dubladores (voz original)

Ficha técnica

DIREÇÃO
Kunio Ayano彩野国男
CRIAÇÃO
MUKMUK
ROTEIRO
Tokku03特区03

Avaliações da comunidade

179 no TMDB

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Tiny Evil tem quantos episódios?
A série Tiny Evil (2018) tem 4 episódios em uma temporada, cada um com aproximadamente 18 minutos de duração. Todos os 4 episódios já foram exibidos.
?Onde assistir Tiny Evil online?
Ainda não listamos um link de streaming oficial confirmado para Tiny Evil. Verifique serviços como Crunchyroll, Netflix, HIDIVE e Amazon Prime, que costumam exibir animes com legenda em português.
?Tiny Evil terá segunda temporada?
Tiny Evil foi encerrada em 22 de fev de 2019 e, por enquanto, não há confirmação oficial de uma nova temporada.
?Quem são os dubladores de Tiny Evil?
O elenco de voz (seiyuu) principal de Tiny Evil é formado por Keiko Manaka (voz de Miyu), Kinniku Ii (voz de Takeshi Naitou), Mirei Amagasa (voz de Nina), Shuu Hamaoka (voz de Shuu Hamaoka), e Sakura Nakamura (voz de Hiroko Aizawa). Confira os perfis completos na seção de elenco de voz acima.
?Tiny Evil vale a pena assistir?
Tiny Evil tem nota 6.7/10 com base em 179 avaliações no TMDB e 179 favoritos na AniList. Tem uma recepção mista, mas pode agradar quem gosta de hentai com essa temática.
?Qual estúdio fez o anime Tiny Evil?
Tiny Evil foi animado pelo estúdio Majin petit, com estreia na temporada de Verão 2018 (2018).
?Tiny Evil é baseado em quê?
Tiny Evil é baseado em outro. Entre os temas centrais da história estão dominação feminina, peito plano, súcubo, garota monstro.